Auction 910T, Lot # 110
Sofía Creel (Cd, México, 1959 - ). Paisaje del trópico. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 100 x 70 cm. Estimado $ 2,500-4,000